ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда УФСИН России по Тюменской области награждена за участие в XVII Спартакиаде федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

 

В большом зале заседаний Тюменской областной Думы прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров XVII Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области.

Цель проведения Спартакиады – пропаганда здорового образа жизни, привлечение сотрудников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, оздоровление и повышения уровня физической подготовки сотрудников.

По результатам проведенных соревнований сборная УФСИН России по Тюменской области заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису, 2 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу. В личном первенстве места распределились следующим образом:

настольный теннис 1 место - представители СИЗО-1 Сергей Трофимов, Дмитрий Усакин, Арман Рамазанов;

легкоатлетический кросс - 1 место Альберт Гяльжинис (ИК-4), Александр Киприн (СИЗО-1); 2 место Дарья Коробицина (ЛИУ-19); 3 место Лаззат Власова (ИК-1), Вячеслав Алыпов и Андрей Котенко (СИЗО-1), Игорь Колобов (ЛИУ-19);

лыжи - 1 место Андрей Котенко и Наталья Котенко (СИЗО-1); 3 место Дмитрий Моняхин и Александр Мальчихин (ОСН);

плавание - 3 место Лилия Зайнуллова (База МТиВС), Андрей Котенко (СИЗО-1).

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

05.11.2019