ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области состоялось торжественное открытие цеха по производству маргариновой продукции и сгущенного молока

 

На торжественном мероприятии присутствовали руководящий состав УФСИН, Оренбургский прокурор по надзору за соблюдением законности в учреждениях, исполняющих уголовные наказания Алексей Епифанов, глава Соль-Илецкого городского округа Алексей Кузьмин, председатель ОНК Альбина Абязова, главный специалист уполномоченного по правам человека в Оренбургской области Геннадий Фомин, начальники учреждений УИС области.

Данный цех позволит обеспечить маргариновой продукцией все подразделения уголовно-исполнительной системы на территории Оренбургской области, а также взять на себя обязательства по производству продукции для других территориальных органов и муниципальных образований.

Введение в эксплуатацию нового производства позволило организовать новые рабочие места для осужденных колонии-поселения.  

Стоит отметить, что в учреждении имеется швейный цех, цех по пошиву обуви, цех по металлообработке и деревообработке, молочных цех, пекарня, участок по производству светодиодных светильников, цех по производству сувенирной продукции.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

05.11.2019