ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители правоохранительных органов Зауралья стали победителями во всероссийском творческом конкурсе

 

Участники ансамбля народного танца «Улыбка», куда входят дети сотрудников УМВД и УФСИН России по Курганской области заняли 1 место в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

В Государственном центральном концертном зале «Россия» состоялся праздник детского творчества - финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Уникальный фестиваль-конкурс, проходящий под эгидой Федеральной службы судебных приставов, объединяет одаренных детей не только работников ФССП России, но и их коллег из правоохранительных органов и  федеральных органов исполнительной  власти.

Как сообщает пресс-служба ФССП России, конкурсантов оценивало жюри во главе с председателем, главным режиссером Государственного Кремлевского Дворца, народным артистом России Евгением Глазовым. Впервые в истории фестиваля в жюри приняли участие многократные победители и лауреаты прошлых конкурсов «Хрустальные звездочки».

В номинации «Хореография» в старшей возрастной группе лучшим признан ансамбль народного танца «Улыбка», который представляет два ведомства – управления Министерства внутренних дел и Федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области. В составе коллектива вступал сын сотрудника ИК-1 УФСИН России по Курганской области.

 

Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

05.11.2019