ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области проведены мероприятия, посвященные Дню работников следственных изоляторов и тюрем

 

В этот знаменательный день для работников СИЗО-4 руководство учреждения организовало принятие присяги молодыми сотрудниками и День здоровья. Кроме того, наиболее отличившимся специалистам были присвоены очередные специальные звания и вручены благодарственные письма. В числе награжденных: старшие лейтенанты внутренней службы Артем Трифонов и Анна Ражева, лейтенант внутренней службы Алена Ким.

Принявших присягу и награжденных тепло поздравил начальник СИЗО-4 подполковник внутренней службы Валерий Богданов и ветеран УИС подполковник внутренней службы в отставке Валерий Корытцев. Они пожелали им новых успехов в непростой и особой государственной службе. Настойчивости и целеустремленности в повышении профессионального уровня, юридической грамотности, а также крепкого здоровья, семейного счастья.

В завершении мероприятия сотрудники и гости учреждения были приглашены на настоящую полевую кухню, где все с удовольствием отведали гречневую кашу с мясом и ароматный чай со сладкими угощениями, которые подарил коллектив ИК-29.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

01.11.2019