ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

День работников СИЗО и тюрем отметили в СИЗО-4 и СИЗО-5

31 октября в СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области торжественно отпраздновали День работника СИЗО и тюрем УИС.

На парадном построении личного состава начальник учреждения подполковник внутренней службы Михаил Кадомцев вручил наиболее отличившимся сотрудникам почетные грамоты, передал поздравления от руководства ГУФСИН и взаимодействующих органов.

Дополнительно были отмечены сотрудники, занявшие призовые места в прошедшем накануне праздника первенстве по стрельбе из боевого оружия на призы Камышловской спортивно-технической школы регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области.

31 октября в СИЗО-5 (г. Екатеринбург) состоялось торжество, посвященное празднованию профессионального праздника - Дня работников СИЗО и тюрем.

В этот торжественный день приняли присягу молодые сотрудники. Этот день оставит след в сердце каждого из них на всю жизнь. Также была проведена церемония награждения грамотами, медалями и званий.

Начальник учреждения подполковник внутренней службы Дмитрий Козачук, отец Николай, окормляющий учреждение и председатель местной ветеранской организации Наталья Рыбалко поздравили личный состав и пожелали всего им наилучшего.

Отметим, сотрудники ГУФСИН несут очень трудную, опасную службу, выполняя важнейшую государственную функцию, ежедневно и ежечасно, с риском для здоровья и жизни, работая с людьми, преступившими закон.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

31.10.2019