ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-2 УФСИН России по Костромской области провели торжественное собрание по случаю профессионального праздника

 

Сегодняшний день, 31 октября, значится в календаре как День работников следственных изоляторов и тюрем. По такому случаю в галичском СИЗО-2 было организовано торжественное мероприятие с участием личного состава учреждения.

Начальник следственного изолятора Василий Шигин вручил Благодарственные письма и ведомственные награды сотрудникам, достигшим высокие показатели в службе. Среди награжденных представители отдела режима и надзора, отдела охраны, дежурной службы и бухгалтерии.

Руководитель учреждения пожелал своему коллективу семейного благополучия, крепкого тыла, профессиональных успехов и больших достижений.

Кроме того, в этот день принимал поздравления с юбилеем ветеран СИЗО-2 Александр Григорьевич Берсенев – ему исполнилось 65 лет

Александр Григорьевич начал службу в уголовно-исполнительной системе в 1984 году с должности воспитателя ВТК города Кострома. Чуть позже вместе с семьей переехал в горд Галич, где и живет по сей день. На заслуженны отдых Александр Григорьевич ушел с должности начальника отдела режима и охраны.

Сегодня Александр Григорьевич, являясь членом ветеранской организации СИЗО-2, продолжает участвовать в мероприятиях, проводимых учреждением, с радостью делится с сотрудниками своими знаниями и накопленным опытом. Именинник ведет активный образ жизни – увлекается художественной живописью и резьбой по дереву.

Заместитель начальника учреждения Анжела Борисенко и старший инспектор группы кадров Екатерина Ярмович поздравили юбиляра, пожелали процветания и здоровья. В знак признательности ветерану были вручены цветы и памятный подарок. 

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

31.10.2019