ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР проведено спортивное мероприятие, посвящённое Дню работников СИЗО и тюрем

 

Во исполнение Плана мероприятий по совершенствованию воспитательной работы и патриотического воспитания работников уголовно-исполнительной системы на 2019 год, а также в целях развития физических качеств и воспитания коллективизма в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике организовано проведение спортивного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня работников СИЗО и тюрем.

Соревнования прошли в атмосфере высокой состязательности между командами учреждения. Участники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, силу, выносливость, быстроту и ловкость.

В завершение спортивного мероприятия состоялось награждение победителей, где призерами в командных соревнованиях стали: 1-е место – «Команда штаба», 2-е место – «Отдел охраны» и 3-е место – «Отдел режима и надзора». Церемония награждения прошла в торжественной обстановке. Переходящий кубок, дипломы и ценные подарки участникам вручили первый заместитель начальника УФСИН Ахмед Адаев и начальник следственного изолятора Хасбулат Алсултанов, они пожелали участникам постоянно совершенствовать профессиональное мастерство и добросовестно исполнять свои служебные обязанности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике

29.10.2019