ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Член Общественного Совета при ГУФСИН России по Нижегородской области, заместитель директора Приволжского филиала «Российской газеты» Максим Синицын провел встречу с осужденными ИК-11

 

В своем выступлении Максим Синицын коротко остановился на вопросах оформления подписки на «Российскую газету», которая вот уже много лет является официальным печатным изданием российского правительства, где своевременно и на постоянной основе публикуются законодательные акты и изменения в Законы нашего государства, что позволяет подписчикам получать официальную информацию о новшествах законодательства и наиболее значимых событиях в мире.

Максим Олегович сообщил, что подписка для осужденных и для сотрудников подразделений УИС Нижегородской области организуется на льготных условиях.

В ходе встречи от осужденных поступили многочисленные вопросы, касающиеся изменения законов, регламентирующих деятельность УИС по исполнению наказания в виде лишения свободы.

Заместитель начальника ИК-11 Иван Медведев поблагодарил гостя за выступление и помощь осужденным в организации подписной кампании.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

28.10.2019