В ЛИУ-3 (г. Боровичи) среди сотрудников прошли соревнования по настольному теннису

Соревнования в зачет Спартакиады ЛИУ-3 состоялись в спортзале учреждения. В них приняли участие 12 сотрудников.

Участники показали интересную игру, высокий уровень мастерства. Соревнования прошли в острой, конкурентной борьбе, исход состязаний не был известен до последней встречи.

В результате в командном первенстве 1 место завоевала команда «Офицеры», 2 место – у команды отдела охраны, а 3-е – у команды отдела безопасности.

В личном первенстве места распределились следующим образом: 3-е место занял капитан внутренней службы Александр Степанов, 2-е – полковник внутренней службы Александр Егоров, а лучшим теннисистом стал Олег Иванюк.

Победители соревнований будут поощрены Почетными грамотами ФКУ ЛИУ-3.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области