ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский проверил соблюдение требований законодательства в исправительной колонии № 4 УФСИН России по Чувашской Республике

 

Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский проверил соблюдение требований законодательства в исправительной колонии № 4 УФСИН России по Чувашской Республике. В ходе визита прокурора республики и представителей прокуратуры сопровождали врио начальника УФСИН России по Чувашской Республике Владимир Баранов и начальник учреждения Дмитрий Леванов.

Во время посещения ИК-4 прокурор проверил вопросы соблюдения прав осужденных и различные организационные моменты, касающиеся функционирования учреждения, посетил помещения отрядов, столовую для осужденных, промышленную зону учреждения. В промышленной зоне учреждения руководитель надзорного ведомства и сопровождающие его сотрудники прокуратуры осмотрели образцы изделий, выпускаемые осужденными в ИК-4.

В ходе обхода промышленной зоны учреждения прокурор республики провел прием осужденных по личным вопросам. Всем осужденным даны необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

По итогам посещения исправительного учреждения прокурор Чувашской Республики Василий Пословский провел совещание с участием руководства Управления и исправительного учреждения. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

25.10.2019