ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители комиссии по вопросам помилования и Белгородского государственного историко-краеведческого музея встретились с осужденными колонии-поселения п. Чернянка

 

23 октября начальник отдела - руководитель рабочей группы комиссии по вопросам помилования на территории Белгородской области администрации Губернатора Белгородской области Николай Поваляев совместно с представителями Белгородского государственного историко-краеведческого музея посетили КП-8 УФСИН России по Белгородской области.

В посещении исправительного учреждения также принял участие помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими иерей Вадим Багнетов.

Николай Поваляев прочитал осужденным лекцию, посвященную вопросам помилования, социальной реабилитации и адаптации после освобождения из мест лишения свободы. Работники Белгородского государственного историко-краеведческого музея в целях культурного просвещения осужденных рассказали им о Белгородском государственном академическом драматическом театре и великом русском актере Михаиле Семеновиче Щепкине. После этого, иерей Вадим Багнетов провел с осужденными беседу, направленную на профилактику религиозного экстремизма, а также ответил на вопросы религиозно-нравственного содержания.

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

24.10.2019