ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Оригинальные чехлы для укрытия растений на зиму на садоводческих участках изготовила ИК-7

 

Эта и другая продукция, изготавливаемая осужденными на производственных участках исправительной колонии № 7 УФСИН России по Хабаровскому краю, была представлена на выставке-ярмарке, организованной сотрудниками производственной службы исправительного учреждения.

Торгово-выставочное мероприятие состоялось на территории перед административным зданием ИК-7. Жители и гости города Комсомольска-на-Амуре смогли ознакомиться с образцами продукции, выпускаемой в исправительной колонии, приобрести понравившиеся товары по доступным ценам и узнать, каким образом можно сделать индивидуальные заказы, на изготовление необходимых изделий в ИК-7 УФСИН России по Хабаровскому краю.

На выставке был представлен широкий ассортимент продукции: нарды, шахматы, цветочные кашпо, мебель из дерева и швейные изделия. Интерес и спрос среди посетителей вызвали яркие чехлы для укрытия растений на зиму на садоводческих участках. Покупатели сочли, что данные изделия могут принести не только хозяйственную пользу на дачных участках, но и декоративную.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

21.10.2019