ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Итоги воспитательной и социальной работы за 9 месяцев с осужденными подвели в невьянской ИК-46

17 октября ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области провели совещание по подведению итогов воспитательной и социальной работы с осужденными за 9 месяцев 2019 года.

/В совещании приняли участие заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Евгений Устинов, начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными главка подполковник внутренней службы Марат Кабиров и его заместитель майор внутренней службы Станислав Данилин.

Также в совещании приняли участие заместители начальников исправительных учреждений, курирующие вопросы кадров и воспитательной работы, начальники отделов по воспитательной работе с осужденными исправительных учреждений ГУФСИН.

В ходе совещания было проведено тестирование сотрудников на знание требований нормативно-правовых актов и документов, регламентирующих воспитательную и социальную работу с осужденными. Доведена актуальная информация об организации воспитательной работы с осужденными, продемонстрированы ролики: «Размещение наглядной агитации в ИУ», «Организация воспитательной работы в групповых и массовых формах», «Организация работы начальников отрядов», «Организация проведения общих собраний осужденных и проведения Совета воспитателей отряда».

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

18.10.2019