ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники Новосибирской ВК встретились с несовершеннолетними в Омском СИЗО-1

 

С целью взаимодействия с сотрудниками воспитательного отдела и психологической лаборатории для обмена информацией и сбора сведений о складывающейся обстановке среди несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, воспитателем отдела по воспитательной работе с осужденными Новосибирской воспитательной колонии майором внутренней службы Максимом Ивановым и психологом психологической лаборатории капитаном внутренней службы Олесей Лисиенко был осуществлен целевой выезд в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области (город Омск).

Сотрудниками Новосибирской ВК был произведен обход камер, с целью ознакомления с условиями содержания несовершеннолетних.

С подростками проводились индивидуальные беседы на предмет этапирования в Новосибирскую воспитательную колонию, а также ознакомление несовершеннолетних с бытовыми условиями, профессиональным, образовательным обеспечением и о положительных традициях в воспитательной колонии.

Сотрудники Новосибирской ВК были ознакомлены с личными делами несовершеннолетних с изучением социального анамнеза, получена упреждающая информация от психологов и воспитателя следственного изолятора, проведен обмен контактами.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

15.10.2019