ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-14 прошел День открытых дверей

 

В «День отряда» руководство исправительной колонии №14 регулярно организует встречи родителей и близких с осужденными находящимися в местах лишения свободы. Осужденные отряда №15 получили возможность внеочередной раз встретиться со своими близкими и родными. Данную возможность осужденным было предоставлено за примерное поведение и участие в общественной жизни отряда. После проведенного сотрудниками ИК-14 инструктажа, гости смогли ознакомиться с условиями содержания осужденных, посетив места их расположения.

Гостей пригласили в клуб, где творческий коллектив из состава осужденных порадовал зрителей эстрадным концертом, в котором прозвучали композиции отечественных и зарубежных авторов. В клубе была предоставлена возможность организовать сладкий стол, где гости и осужденные смогли пообщаться в теплой и уютной обстановке.

В конце мероприятия с родственниками встретились представители руководства учреждения. Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Николай Чернов в беседе с гостями дал исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

16.10.2019