ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники пенитенциарной системы Вологодской области перешли на зимнюю форму одежды

 

В связи с наступлением осенне-зимнего периода и переходом на зимнюю форму одежды, в УФСИН России по Вологодской области прошел строевой смотр. Весь личный состав областного Управления выстроился перед зданием УФСИН.

Мероприятие проходило под руководством заместителя начальника Управления Владислава Ушакова. В ходе смотра у сотрудников был проверен внешний вид, наличие форменного обмундирования, жетонов, соответствие служебных удостоверений званию и занимаемой должности.

Помимо внешнего вида у личного состава Управления были проверены знания строевой подготовки. Сотрудники продемонстрировали строевую выучку и знания строевого устава.

По завершении мероприятия руководитель смотра напомнил, что внешний вид сотрудника уголовно-исполнительной системы, его форма и экипировка должны строго соответствовать приказам и требованиям, отметив, что выявленные недостатки необходимо устранены в кратчайшие сроки.

Нужно отметить, что строевые смотры по переходу на зимнюю форму одежды прошли во всех пенитенциарных учреждениях Вологодской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

18.10.2019