ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Коми прошел строевой смотр личного состава в связи с переходом на зимнюю форму одежды

 

18 октября под руководством заместителя начальника УФСИН Евгения Краснова в аппарате Управления проведен строевой смотр личного состава. В связи с плановым переходом на ношение зимней формы одежды сотрудников уголовно-исполнительной системы на построении проведена проверка состояния форменного обмундирования, его подгонка и заправка.

После приветствия руководства Управления и проверки наличия личного состава специально назначенные для проверки приступили к проведению строевого смотра. Особое внимание уделено наличию и соответствию служебных удостоверений, жетонов с личными номерами, размещению знаков отличия, лент медалей на планках и шевронов. На мероприятии присутствовали средний и старший начальствующий состав УФСИН. Результаты проведенного мероприятия доведены до руководства Управления, а начальникам отделов и служб УФСИН поручено проконтролировать своевременное устранение подчиненными выявленных недостатков.

Отметим, что строевые смотры, являясь неотъемлемым элементом жизни каждого подразделения, способствуют по­вышению строевой культуры и выучки всех сотрудников, воспитанию ответственности за соблюдение требований к внешнему виду, бережного отношения к служебным документам, помогают укреплению дисциплины, организованности и порядка в отделах и службах, способствуют.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

18.10.2019