ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Исправительная колония № 2 и администрация г. Махачкала подписали государственный контракт на поставку продукции для нужд МБУ «Махачкала-1»

 

Главный инженер УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Абдулхак Абдулхаков и начальник ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Ахмед Зайнудинов встретились с главой города Махачкала Салманом Дадаевым для подписания государственного контракта на поставку рабочей одежды для нужд муниципального бюджетного учреждения «Махачкала-1».

Подписание документа позволит значительно сократить расходы казны, что соответствует планам администрации города относительно экономии муниципального бюджета, - отметил в своем выступлении глава города Махачкала Салман Дадаев.

Главный инженер УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Абдулхак Абдулхаков отметил, что в исправительных учреждениях Дагестана осужденными производится широкий ассортимент продукции, а привлечение муниципальных заказов на производственные площадки учреждений уголовно-исполнительной системы республики позволит увеличить число трудоустроенных осужденных, и даст им возможность получать достойную заработную плату и погашать исковые обязательства.

Подписание государственного контракта явилось следствием встречи руководителя УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова и градоначальника Салмана Дадаева, состоявшейся в августе текущего года на базе исправительной колонии № 2.

В свою очередь начальник исправительной колонии № 2 подполковник внутренней службы Ахмед Зайнудинов заверил подрядчиков в том, что предлагаемая учреждением продукция будет отличаться высоким качеством, а цены существенно ниже рыночных.

В завершение встречи стороны договорились о расширении дальнейшего сотрудничества.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

18.10.2019