ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Педагогический коллектив ФКП образовательного учреждения № 57 УФСИН России по Калужской области продемонстрировал свои достижения в профессиональной деятельности

 

С 1 по 15 октября педагогические работники ФКП образовательного учреждения №57 УФСИН России по Калужской области повысили свою профессиональную компетентность приняв участие в конкурсах профессионального мастерства.

Конкурс педагогического мастерства – это соревнование преподавателей в педагогическом профессионализме, в умении продемонстрировать свой педагогический стиль, раскрыть секреты своего педагогического мастерства.

Директор образовательного учреждения Сергей Тарасов обобщил и распространил свой педагогический опыт через публикации методических материалов во Всероссийском издании СМИ «Слово Педагога» и был награжден благодарственным письмом и дипломом 1 степени.

Ольга Щербакова, заместитель директора по учебной работе приняла участие в международной конференции: «Эффективные формы и методы обучения: современное состояние, проблемы, перспективы». Материалы опубликованы в сборнике научных трудов с присвоением международного номера ISBN.

Методист образовательного учреждения Ирина Бажанова участвовала во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников имени К.Д Ушинского. За конкурсную работу «Здоровье сберегающая среда в образовательном учреждении как фактор повышения качества обучения» награждена дипломом III степени.

Руководство и личный состав УФСИН России по Калужской области поздравляет победителей с заслуженными наградами и желает дальнейших побед.

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

17.10.2019