ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники кадровых подразделений ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в общегородской ярмарке вакансий

 

Сотрудники кадровых подразделений ГУФСИН впервые приняли участие в общегородской ярмарке вакансий, организованной Приморским центром занятости населения при поддержке администрации г. Владивостока. В ходе мероприятия сотрудники Главного управления, МСЧ-25, СИЗО-1, КБ, ЦИТОВ и Управления по конвоированию провели агитационную работу по привлечению кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему, ознакомили посетителей ярмарки с особенностями службы в УИС, социальными гарантиями, предоставляемыми сотрудникам, ответили на многочисленные вопросы. 

Как отметила начальник отдела кадров ГУФСИН полковник внутренней службы Елена Иванова, участие в ярмарке вакансий позволяет напрямую общаться с потенциальными кандидатами, ознакомить их с полной информацией о ведомстве, обсудить условия будущей работы, принять резюме и ответить на интересующие вопросы. Сейчас в ГУФСИН есть необходимость в сотрудниках младшего начальствующего состава и медицинского персонала.

Все обратившиеся граждане получили контактные данные и информационные буклеты об учреждениях УИС и порядке прохождения службы.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

17.10.2019