ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области посетил заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев

 

В ходе визита Валерий Геннадьевич посетил запираемые помещения штрафного изолятора и помещения камерного типа. Провел беседы с осужденными на наличие жалоб по содержанию, обеспечению вещевым довольствием и питанию, провел опрос причин водворения и справедливости наказания. Жалоб и заявлений со стороны осуждённых не поступило.

Посетил пост видеоконтроля, произвел просмотр видеозаписей основных мероприятий, проводимых в учреждении. После чего посетил общежития отрядов, особое внимание уделил культурно-массовой работе с осужденными, в том числе ведению кружковой деятельности в отряде.

Следующим объектом посещения заместителя директора ФСИН стало общежитие отряда №9, расположенное на промышленной зоне учреждения, где отбывают наказание осужденные, трудоустроенные на рабочие объекты и доказывающие своё исправление трудовой деятельностью. В ходе обхода была проведена беседа с осужденными, жалоб и заявлений не поступило.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

16.10.2019