ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УК оценило внешний вид сотрудников

 

В связи с предстоящим переходом на зимнюю форму одежды в Управлении по конвоированию УФСИН России по Архангельской области (г. Архангельск) прошел строевой смотр личного состава.

В ходе проверки оценили внешний вид сотрудников и состояние предметов зимней формы одежды, служебных удостоверений и жетонов с личными номерами. По результатам строевого смотра внешний вид сотрудников признан удовлетворительным, форма одежды оборудована в соответствии с приказом Минюста России от 08.11.2007 № 211 «Об утверждении и описания предметов формы одежды сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и правил ее ношения».

– Строевые смотры проводятся в целях выработки у сотрудников образцового внешнего вида, подтянутости и строевой выправки. Личный состав обязан нести службу в форме установленного образца, со всеми знаками отличия, - отметил Евгений Щербаков, начальник Управления по конвоированию УФСИН России по Архангельской области.

Отметим, что строевые смотры проводятся два раза в год при переходе на летнюю и зимнюю форму одежды с целью обеспечения выполнения единых требований к внешнему виду сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

16.10.2019