ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Молодежную спартакиаду по национальным видам спорта организовали сотрудники УИИ для подростков района имени Лазо Хабаровского края

 

Спортивное мероприятие для подростков, проживающих в районе имени Лазо, состоялось в рамках ежегодной межведомственной профилактической операции «Подросток» на базе Хорского агропромышленного техникума района имени Лазо. Молодежная спартакиада по национальным видам спорта была организована совместными усилиями членов волонтерской организации «Молодежная ассамблея народов Хабаровского края» и сотрудников УФСИН России по Хабаровскому краю.

Подросткам в непринужденной форме было рассказано о пользе здорового образа жизни и занятий спортом, о значимости правопослушного поведения для благополучной и успешной жизни каждого человека.

В рамках спартакиады, участники продемонстрировали свою скорость, ловкость и силу в различных видах состязаний: силовой гимнастике, дартсе, стрельбе из лука, перетягивании каната. Завершилась спортивная встреча подведением итогов, награждением победителей грамотами и дипломами, а также дружеским общением за чаепитием.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

15.10.2019