ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю успешно выступили на Международном турнире по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ

 

В Московской области завершился XVII Международный турнир по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ среди сотрудников силовых структур государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности. За право считаться лучшими состязались 11 команд, представляющих силовые структуры России, Беларуси, Кыргызстана, Казахстана, Вьетнама, Южной Осетии, ДНР. Соревнования прошли в восьми весовых категориях. Оценивали мастерство спортсменов в личном и командном зачетах.

УФСИН Росси по Алтайскому краю на соревнованиях представили три спортсмена, двое из них заняли места на пьедестале почета. Боец ОСН «Легион» Елена Устинова провела три поединка в весовой категории до 65 кг. Два боя Устинова выиграла по очкам, в одном одержала досрочную победу. По итогам состязаний Елена Устинова завоевала первое место. Сотрудник ОСН «Легион» Павел Мамонтов (весовая категория до 75 кг) тоже провел три поединка, два из которых выиграл. В результате Мамонтов занял третье место.

Победители и призеры были награждены медалями, почетными грамотами и кубками.

Стоит отметить, что в Международном зачете сборная команда Российской Федерации заняла первое место. Второй стала команда Республики Беларусь. Замкнули тройку лидеров спортсмены из команды Республики Таджикистан.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

14.10.2019