ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники отдела специального назначения «Байкал» посетили Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

 

В рамках патриотического воспитания молодежи и популяризации здорового образа жизни, сотрудники отдела специального назначения «Байкал» УФСИН России по Республике Бурятия, совместно с дворовыми инструкторами муниципального бюджетного учреждения «Центр физкультурно-массовой работы Улан-Удэ» посетили Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Спецназовцы провели открытый урок по самбо, с ребятами сделали разминку, показали основные приемы самбо, технику выполнения бросков и элементы защиты. Воспитанникам рассказали о правилах и технике выполнения упражнений. По окончании занятий детей ждали веселые спортивные эстафеты под руководством дворовых инструкторов.

В конце экскурсии, дети поблагодарили сотрудников за интересные и познавательные занятия, пригласив ещё раз побывать у них в гостях.

По всей России проходят мероприятия, посвященные 80-летию одного из самых популярных в России видов единоборств – самбо.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Бурятия

14.10.2019