ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УИС республики состоялся конкурс «Дары осени»

 

Традиционный конкурс организован в целях повышения эффективности нравственного и эстетического воспитания работников УИС и членов их семей, улучшения организации культурно-досуговой деятельности. Представленные экспозиции на суд зрителей и жюри коллективами учреждений отличались оригинальностью и богатой фантазией авторов.

Открывая конкурс, начальник управления УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Фарид Хайрулин поблагодарил все коллективы за активное участие, отметил высокий уровень подготовки и оригинальность творческих решений конкурсантов.

Все участники конкурса творчески подошли к созданию своих шедевров и проявили незаурядную фантазию. Каждый коллектив сам выбирал стиль, оформление и презентацию своего стола. Желающие могли попробовать представленные блюда и взять «на заметку» рецепт понравившегося блюда.

Членам жюри, в состав которого входил председатель Совета ветеранов УФСИН Владимир Сангаджиев, пришлось сложно при определении победителей, так как каждая команда имела свою изюминку. По итогам первое место завоевал коллектив ИК-1 с креативным подходом к конкурсу, второе место завоевал коллектив СИЗО-1 и третье место - коллектив ИК-2.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

11.10.2019