В ГУФСИН завершились соревнования среди исправительных учреждений области по волейболу в зачёт Спартакиады 2019 года

Мероприятия проходили в спортивном зале аппарата ГУФСИН и СИЗО-1.  Участвовало 25 команд, представляющих УИС Кузбасса. Места определялись по наибольшей сумме набранных очков (при равенстве очков места распределяются по результатам игр между собой – по разнице партий во встречах, по разнице мячей). В итоге, в интересной и захватывающей борьбе, первыми стали волейболисты команды аппарата ГУФСИН, которые в красивой, достойной игре с небольшим преимуществом обыграли команду СИЗО-1 (г. Кемерово). Игра за третье – четвертое место была не менее зрелищной, а по накалу страстей даже опережала финальную встречу. На площадке сошлись равные по силе команды Мариинской ВК и ИК-41 (г. Юрга). В упорной борьбе третье место заняла команда из Юрги.   Команды, занявшие призовые места, будут награждены дипломами соответствующих степеней и кубками. Отличной наградой командам стали аплодисменты болельщиков, которые на протяжении всех игр поддерживали своих коллег-спортсменов. Поздравляем победителей!

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области