ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеранов уголовно-исполнительной системы Магаданской области поздравили с Днем пожилого человека

 

1 октября традиционно во всем мире отмечается Международный день пожилых людей, пришедший в Россию с 1992 года, с целью, в очередной раз протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается и порой стесняется ее попросить.

Региональное отделение ООО ветеранов уголовно-исполнительной системы по Магаданской области, по уже сложившейся традиции поздравили своих ветеранов. За праздничным столом гости мероприятия смогли пообщаться друг с другом, поделиться житейскими проблемами, а также своими трудовыми буднями.

Многие из пришедших продолжают работать, помогая руководству учреждений в воспитании и становлении молодых сотрудников. Каждому есть чем поделиться – они многое могут рассказать и многому научить, ведь у них за плечами огромный опыт.

Председатель ветеранской организации Ольга Белякова поздравила ветеранов с праздником и в знак благодарности вручила всем памятные подарки. «Мы рады, что в этот день у нас есть возможность подарить вам свое тепло. От всей души желаем долгих лет жизни, здоровья и мира в душе», - обратилась к присутствующим Ольга Николаевна.

Мероприятие было наполнено смехом, весельем и воспоминаниями о работе в уголовно-исполнительной системе. По окончании все выразили свою благодарность за организованную встречу.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

07.10.2019