ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Впервые в УФСИН России по Республике Тыва прошла спартакиада между сотрудниками, в различные годы окончившие ведомственные высшие учебные заведения.

 

На прошедших выходных, на базе спортивно-оздоровительного комплекса УФСИН России по Республике Тыва «Серебрянка», прошли соревнования между командами, сформированными из сотрудников в различные годы окончивших ведомственные высшие учебные заведения.

В соревнованиях приняли участие 4 команды представивших Академию права и управления ФСИН России, Владимирский юридический институт ФСИН России, Кузбаский институт ФСИН России, а так же объединившие свои силы команда выпускников Самарского, Вологодского и Пермского институтов ФСИН России.

Команды померились силами в 3 видах спорта - волейболе, футболе, и перетягивании каната.

По итогам соревнований, показав свою сплоченность и волю к победе, звание команды – победителя и первого общекомандного удостоена сборная спортсменов Кузбаского Института ФСИН России. Серебряным призёром спартакиады стала сборная команда Самарского, Вологодского и Пермского институтов ФСИН России, - третье место у команды Академии права и управления ФСИН России.

Организатором спартакиады выступил начальник следственного изолятора города Кызыла Аяс Даржаа, являющийся выпускником Владимирского юридический института ФСИН России.

«Считая задачей ведомства укрепление не только деловых и дружеских отношений между сотрудниками, но и привитие им зорового образа жизни, со стороны руководства будут приложены все силы, чтобы подобного рода мероприятия проходили как можно чаще, а масштаб их проведения, становился с каждым разом все шире и разнообразнее», - сказал исполняющий обязанности начальника территориального ведомства Александр Храмов подводя итоги соревнования.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва

07.10.2019