Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю выиграли Кубок России по универсальному бою

Соревнования прошли в городе Медынь с 25 сентября по 1 октября в разделах «лайт и «классика». Отметим, что универсальный бой – это комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и силовой поединок (борьбу или рукопашный бой).

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю уверенно преодолели все испытания. Младший сержант внутренней службы Юлия Ильина заняла первое место в разделе «лайт» (весовая категория до 48 кг). Лучшей в разделе «классика» в весе до 70 кг стала капитан внутренней службы Елена Устинова.

В общекомандном зачете на Кубке России по универсальному бою среди мужчин и женщин команда ФСИН заняла первое место.