ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-13 стали призерами фестиваля ГТО в рамках спартакиады ведомственных учреждений Хабаровского муниципального района

 

Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» (ГТО) с каждым годом набирает популярность и вовлекает все большее число людей. Сегодня комплекс ГТО — это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

В Хабаровском муниципальном районе состоялся фестиваль ГТО в рамках спартакиады ведомственных учреждений. За звание самых спортивных боролись команды работников администрации района, Дружбинского, Ракитненского, Тополевского сельских поселений, сел Ильинка, Некрасовка, ОМВД России по Хабаровскому району Хабаровского края, межрайонной ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю, прокуратуры Хабаровского района. УФСИН России по Хабаровскому краю представляла команда сотрудников исправительной колонии № 13.

В рамках данного мероприятия команды состязались в таких спортивных дисциплинах, как волейбол, настольный теннис, флорбол, дартс, русская лапта.

Сборная команда исправительной колонии № 13 показала высокий уровень спортивной подготовки и заняла почетное второе место в фестивале ГТО.

Призерам были вручены медали и грамоты.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

03.10.2019