ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Молодые сотрудники и ветераны ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили с юбилеем пенсионера УИС Татьяну Ермолову

 

Пенсионер уголовно-исполнительной системы Татьяна Зосимовна Ермолова проработала в ИК-33 более 35 лет в должности заведующего складом, стояла у истоков образования учреждения с начала его открытия в 1973 году и ушла на пенсию только в 2008 году. На протяжении своей трудовой деятельности Татьяна Зосимовна аккуратно и добросовестно выполняла свои обязанности.

За достигнутые успехи Татьяна Зосимовна неоднократно поощрялась руководством учреждения, награждалась ведомственными наградами и ценными подарками, носила звание «Лучший по профессии».    

Татьяна Зосимовна - это удивительная женщина, талантливый руководитель и грамотный специалист, ее не забывают сотрудники учреждения и не перестают обращаться к ней за консультацией и советом, и она с удовольствием делится накопленным опытом. Татьяна Зосимовна еще и заботливая мама и бабушка.

В день 85-летия председатель Совета ветеранов ИК-33 Татьяна Ксенофонтовна Дупина, молодые сотрудники и коллеги посетили на дому Татьяну Зосимовну и от лица руководства учреждения поздравили с праздником, вручили цветы и памятные подарки.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

01.10.2019