ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

О преимуществах службы в УИС жителям Комсомольска-на-Амуре рассказали сотрудники ИК-7 УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Сотрудники отдела кадров и отдела охраны исправительной колонии № 7 УФСИН России по Хабаровскому краю приняли участие в Дне предприятия, организованном Центром занятости населения города Комсомольск-на-Амуре и Комсомольского района.

В течении всего дня посетители ЦЗН могли узнать от сотрудников УИС о вакантных должностях в ИК-7 и о преимуществах службы в УФСИН России по Хабаровскому краю.

На данный момент, в исправительную колонию № 7 требуются младшие и старшие инспектора отдела охраны, младший инспектор отдела безопасности, младший инспектор группы надзора отдела безопасности.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы обеспечиваются социальными гарантиями такими как льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии, возможность получения высшего образования по специальности в образовательных учреждениях ФСИН России, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях, ежегодный оплачиваемый отпуск – от 45 календарных дней с оплатой проезда сотруднику и одному члену его семьи к месту проведения отпуска и обратно, имеются и другие гарантии.

На службу в УИС принимаются сотрудники в возрасте до сорока лет. Требования к кандидатам: наличие среднего, специального или высшего образования, годность по состоянию здоровья, отсутствие судимости, готовность по своим деловым, личным и нравственным качествам выполнять служебные обязанности.

По всем интересующим вопросам трудоустройства можно обращаться по телефонам: (4212) 70-80-12; 70-81-49.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

27.09.2019