ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-12 прошел конкурс «Один в один»

 

На сцене клуба исправительной колонии №12 прошел творческий конкурс «Один в один», аналогичный телепередаче Первого канала, так в гости к осужденным «приехали» звезды эстрады и кино, многих из которых знают и любят с детства. Выходящих на сцену не называли, отгадать кто сейчас выступает, предстояло зрителям и членам конкурсного жюри.

Зал восторженно встречал «новых» талантов, выходящих на сцену: Владимир Асмолов, Виктор Петлюра, Вячеслав Медяник и многих других. 

«Осужденные подготовились к конкурсу основательно. Надо отметить, что многие осужденные добились практически полного сходства с выбранным персонажем. Осужденные кружка художественной самодеятельности, не лишенные актерского таланта, изображали известных российских звезд эстрады. У многих получилось порадовать зрителей мастерством перевоплощения. Выступления конкурсантов оценивались по визуальному сходству, по оригинальности подачи номера и удачным артистичным исполнением. Все осужденные выглядели «один в один» как звезды и выполнили все задачи конкурса, одна из которых – через творчество способствовать ресоциализации осужденных», – прокомментировал заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Евгений Астанин.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

24.09.2019