ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны ИК-4 отметили день образования колонии

 

В исправительной колонии №4 прошло торжественное мероприятие, посвященное 62-й годовщине образования учреждения. На торжественное мероприятие были приглашены сотрудники колонии и члены их семей, ветераны службы.

Врио начальника ИК-4 Юрий Солоников поздравил всех присутствующих с 62-й годовщиной образования исправительной колонии, пожелал успехов и профессионального роста в служебной деятельности, здоровья, счастья и благополучия. На торжественном мероприятии лучшим сотрудникам были вручены ведомственные награды и очередные звания. Особая благодарность была адресована ветеранам службы за их активную жизненную позицию и участие в воспитании молодых сотрудников учреждения. От лица администрации ИК-4, а также председателя местного отделения ветеранской организации Сергея Дежкина были награждены ветераны службы, а также юбиляры В.Н. Каптуров и В.А. Сукманов.

После официальной части мероприятия для сотрудников учреждения, ветеранов службы и гостей был организован праздничный концерт с участием артистов Локотского дома культуры им. Менякина.

 

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

23.09.2019