ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Ветераны ИК-16 приняли участие в областном проекте «Гляжу в озера синие»

Руководители и члены совета ветеранов ИК-16 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области Лилия Федоткина, Людмила Торопо, Ольга Князева, Тамара Усачева представили свои работы для областного фотопроекта «Гляжу в озера синие» и конкурса садоводов-огородников «Это вырастил я», проводимых в рамках реализации социально значимого проекта "Храним традиции, живём настоящим, творим будущее».

В номинации «Гляжу в озера синие» жюри отметило фотоработы Людмилы Торопо, которая с любовью и нежностью относится к природе родного Урала, его красотам. Лес и цветы, бескрайние просторы особенно удаются автору. Отметим, работы Людмилы Михайловны ежегодно занимают призовые места в данной номинации.

В номинации «Это вырастил я» членами жюри были отмечены работы Лилии Федоткиной и Тамары Усачевой, которые с фантазией виртуозно изготовили из овощей фигурки животных. Ольга Князева вырастила в своем саду красивые цветы и смогла их запечатлеть так, что никто не остался равнодушным.

Все участники былин награждены памятными дипломами и подарками. По словам председателя Совета ветеранов учреждения Лилии Трофимовны Федоткиной, ветераны полны сил, энергии и творческого потенциала, будут и далее принимать участие в подобного рода мероприятиях. 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

 

 

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

20.09.2019