ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели акцию «Родительское собрание»

 

Сотрудники отделения по контролю за исполнением наказаний регионального УФСИН совместно с Брянским региональным центром Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» провели акцию «Родительское собрание» с участием несовершеннолетних подучётных осужденных, а также их законными представителями.

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции рассказали родителям несовершеннолетних осужденных о комплексе мероприятий, проводимых сотрудниками УФСИН, направленных на предотвращение совершения подростками повторных преступлений и административных правонарушений. Особое внимание психологом УИИ было обращено на необходимость проведения родителями воспитательных бесед с несовершеннолетними детьми.

Кроме того, на собрании представитель Брянского регионального центра провела с несовершеннолетними осужденными и их законными представителями занятие, направленное на укрепление семейных связей, а также рассказала о ценностях семейных отношений в жизни каждого человека.

 

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

20.09.2019