ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в соревнованиях по самбо в Свердловской области

 

С 9 по 13 сентября в Екатеринбурге проходил Чемпионат ФСИН России по самбо. Как передает пресс-служба УФСИН России по Свердловской области, в соревнованиях приняли участие 55 команд - 600 спортсменов из 48 территориальных органов ФСИН России и 7 ведомственных вузов. В рамках Чемпионата состоялись соревнования в различных весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также боевому самбо среди мужчин. 

УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике на Чемпионате представляла команда из 8 участников. 

По результатам соревнований, инструктор штурмового отделения отдела специального назначения УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике капитан внутренней службы Азамат Нанов занял 1 место в весовой категории свыше 100 кг. 

Инструктор штурмового отделения отдела специального назначения УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике лейтенант внутренней службы Андемиркан Кушхов занял 2 место в весовой категории до 74 кг. 

Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

20.09.2019