ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Вологодской области состоялось оперативное совещание при начальнике Управления

 

В работе совещания приняли участие начальники отделов и служб аппарата Управления, а также начальники исправительных учреждений области в режиме видеоконференцсвязи.

Под председательством начальника УФСИН Владилена Демьянова рассмотрены актуальные вопросы деятельности регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний и подведомственных ему учреждений.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации пожарной безопасности объектов уголовно-исполнительной системы, воспитательной работы с сотрудниками и осужденными, осуществления закупок в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Особое внимание участники форума уделили проблемам в кадровом обеспечении пенитенциарных учреждений региона, вопросам использования оборудования СЭМПЛ в деятельности уголовно-исполнительной инспекции.

По указанным вопросам рассмотрены недостатки в деятельности учреждений пенитенциарной системы Вологодской области, заслушаны руководители подразделений. По итогам оперативного совещания приняты решения, направленные на повышение эффективности работы учреждений, подведомственных региональному УФСИН.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

19.09.2019