Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю стали призерами Чемпионата ФСИН России по самбо

В рамках Чемпионата состоялись соревнования в различных весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также боевому самбо среди мужчин.

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю в личном зачете заняли два вторых и одно третье место. Среди мужчин на вторую ступень пьедестала почета взошли младший инспектор группы надзора отдела безопасности ЛИУ-1 старший лейтенант внутренней службы Исмаил Гаджиев (весовая категория 82 кг) и инструктор штурмового отделения №1 отдела специального назначения младший лейтенант внутренней службы Артём Хорошилов (весовая категория свыше 100 кг).

Среди женщин третье место заняла младший инспектор отдела режима и надзора прапорщик внутренней службы Софья Сергеева (весовая категория свыше 80 кг).