ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан посетил с плановой проверкой Каспийский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан

 

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков в сопровождении врио начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан подполковника внутренней службы Марата Гаджиева посетил Каспийский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан.

Во время визита глава ведомства провел встречу с личным составом филиала, обсудил проблемные вопросы, возникающие в ходе служебной деятельности, и нацелил сотрудников на работу во взаимодействии с органами внутренних дел по профилактике повторной преступности.

В ходе визита также подвели итоги проведенной совместно с ОМВД России по г. Каспийск оперативно-профилактической операции «Розыск».

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков также провел рабочую встречу с начальником ОМВД России по г. Каспийск подполковником полиции Магомедом Магомедовым, в ходе которой обсудил вопросы межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики преступности.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

19.09.2019