ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Ульяновской области прошел «открытый диалог» с младшими инспекторами подведомственных учреждений

 

В УФСИН России по Ульяновской области состоялась встреча с младшим начальствующим составом служб охраны и режима в формате открытого диалога. В мероприятии приняли участие делегаты от всех подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы области. 

Открытый диалог призван выявить проблемные моменты в деятельности сотрудников, найти пути их решения, а также получить ответы от руководства на волнующие вопросы. 

Предшествовал мероприятию строевой смотр сотрудников, прибывших на открытый диалог. Внимание было обращено на соответствие формы одежды установленным требованиям ношения форменной одежды и наличия служебных удостоверений. 

С информацией по направлениям деятельности выступили руководители отделов и служб Управления. Особое внимание было уделено вопросам организации несения службы личным составом охраны и безопасности учреждений УИС региона. На примере материалов видеоархива был проведен анализ нарушений несения службы должностными лицами. 

В ходе встречи сотрудники смогли задать вопросы руководству Управления. Они касались жилищного обеспечения, медицинского сопровождения сотрудников уголовно-исполнительной системы области, повышения суммы денежного довольствия, оплаты сверхурочных работ.

В завершении мероприятия первый заместитель начальника УФСИН России по Ульяновской области Дмитрий Чуриков вручил ведомственные награды сотрудникам, отличившимся в служебной деятельности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

18.09.2019