ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Старший инспектор СИЗО-2 УФСИН России по Тюменской области Надежда Ромашкова заняла 2 место на чемпионате ФСИН России по самбо

 

В Екатеринбурге завершился Чемпионат ФСИН России по самбо, в соревнованиях приняли участие 55 команд - 600 спортсменов из 48 территориальных органов ФСИН России и 7 ведомственных вузов. 

В рамках Чемпионата состоялись соревнования в различных весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также боевому самбо среди мужчин. 

В открытии Чемпионата принял участие начальник управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Александр Пирогов, начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров, министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, вице-президент Всероссийской ассоциации рукопашного боя Владимир Хрюнов. 

Надежда Ромашкова, представляющая команду УФСИН России по Тюменской области, в соревнованиях по спортивному самбо среди женщин в весовой категории 60 кг, заняла 2-е место. На 1 месте Виктория Остер - ГУФСИН России по Свердловской области, 3 место разделили Ольга Сафронова, представляющая команду ГУФСИН России по Иркутской области и Надежда Дворникова - УФСИН России по Волгоградской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

18.09.2019