ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Тульской области и подчиненных учреждений соревновались в мастерстве игры в шахматы

 

Соревнования были организованы по инициативе региональной общественной организации ветеранов УИС Тульской области во главе с председателем полковником внутренней службы в отставке Андреем Анпилоговым.

Участие в соревнованиях приняли не только действующие сотрудники и работники уголовно-исполнительной системы, но и пенсионеры, и ветераны УИС.

Шахматисты из УФСИН и подчиненных подразделений встретились за шахматными досками в клубе МБУ «Юность». Судейство турнира осуществлял международный арбитр по шахматам, тренер клуба, спортивный судья Всероссийской категории Илья Бирюков

В результате упорной интеллектуальной борьбы победу в личном зачете среди мужчин одержал Владимир Полынников. Уступив в финале лидеру, второе место занял Дмитрий Гирин. Третьим стал Александр Шапатин.

В женском первенстве первое место завоевала сотрудница УФСИН Наталья Ахаева. Второй стала представительница ФКУ ЦИТОВ Мария Бабухина, замыкает тройку лидеров ее коллега по учреждению Антонина Горбатова.

В командном зачете победу одержала команда ветеранов аппарата Управления, второе место завоевали представители профессионального образовательного учреждения №79. Почетное третье место досталось сотрудникам отдела по конвоированию.

Победителей и призеров соревнования по шахматам наградили дипломами, медалями и ценными призами.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

18.09.2019