ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН вошло в число победителей городского конкурса «Томский дворик - 2019»

 

УФСИН России по Томской области победило в номинации «Самая благоустроенная территория офиса» конкурса «Томский дворик - 2019», организованного городской и районными администрациями.

«Томский дворик» проходит уже 23 года и стал визитной карточкой нашего города. Конкурс, целью которого вначале было образцовое содержание и украшение клумб, подъездов, балконов, дворов переросло в массовое движение по благоустройству родного города, охватившее тысячи энтузиастов. За победу в престижном конкурсе стали бороться государственные структуры, предприятия, учреждения образования и здравоохранения. В этом году оценивались интересные совместные и авторские проекты, коллективные и индивидуальные инициативы по озеленению и созданию ландшафтных шедевров. Конкурс проходил в два этапа. Победители районного уровня вышли в финал и боролись за призовые места по 17 номинациям.

УФСИН – постоянный участник конкурса и многократный победитель. Мэр Томска Иван Кляйн торжественно вручил начальнику жилищно-коммунального отдела УФСИН России по Томской области Юрию Стрелкову почетную грамоту и поздравил коллектив ведомства с заслуженной наградой.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Томской области

18.09.2019