ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники следственного изолятора №2 приняли участие в XVI Открытом первенстве Тарского района по полумарафону

 

В городе Тара Омской области Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области во взаимодействии с Администрациией Тарского муниципального района проведено XVI Открытое первенство Тарского района по полумарафону, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Основными целями мероприятия являлись: приобщение городского и сельского населения к физической культуре и спорту, формирование у людей потребности в физическом совершенствовании, повышение спортивного мастерства любителей бега.

По сложившейся традиции в полумарафоне активное участие приняли сотрудники и работники ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Омской области, а также члены их семей. Всего на дистанцию основного полумарофона 2018 метров на старт вышло более 2500 человек. В забеге на 600 м. совместно со своими родителями участвовали дети дошкольного возраста, в числе которых были и дети сотрудников учреждения. Всем маленьким участникам были вручены сладкие подарки. Победители и призеры были награждены грамотами и дипломами от Администрации Тарского муниципального района. После завершения спортивных соревнований для участников забега на стадионе «Олимп» были организованы культурная программа и аттракционы.   

  

      

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

16.09.2019