ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Калужской области приняли участие в районном мероприятии по поддержке молодых специалистов

 

В городском доме культуры специалисты отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» в целях формирования системы работы с молодежью и закрепления их в учреждениях района, провели встречу молодых специалистов.

В своем обращении глава администрации Сухиничского района Александр Колесников поблагодарил молодых специалистов за преданность своей малой Родине и пожелал дальнейших успехов в плодотворном труде.

Исправительную колонию №5 УФСИН России по Калужской области представили: Андрей Исаков, начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными и Марина Невинчан, начальник склада группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны, которые проинформировали присутствующих о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в УИС. Рассказали об особенностях работы, о специфике службы в различных подразделениях, довели информацию о задачах, которые выполняют сотрудники в своей повседневной деятельности. Также было подробно разъяснено, как проходит процесс отбора кандидатов на службу, оформления и стажировки. Были обозначены вопросы, связанные с социальными гарантиями для сотрудников, а также возможности получения бесплатного юридического образования в ведомственных ВУЗах системы ФСИН России.

Представителями администрации была доведена информация о мерах социальной поддержки молодежи и действующих государственных программах. Тренингововая программа и брейк-кофе способствовали более тесному знакомству специалистов различных профессий. Окончанием встречи стал просмотр тематического кинофильма.

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

17.09.2019