ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник ГИБДД провел занятия с личным составом ИК-4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике по правилам дорожного движения

 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в системе служебно-боевой подготовки с личным составом ИК-4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике проведены дополнительные занятия по правилам дорожного движения. 

Занятия проводились с участием представителя ОГИБДД МВД по КБР Прохладненского района. На встрече с сотрудниками учреждения инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МОМВД России «Прохладненский» капитаном полиции Валентином Тищенко были приведены аналитические сведения по дорожно-транспортным происшествиям за текущий год. 

Валентин Александрович также рассказал сотрудникам колонии об основных нарушениях, допускаемых участниками дорожного движения, причинах аварий, об изменениях в ПДД, о существующем порядке перевозки детей на автотранспорте, пожелал личному составу быть внимательными на дороге и соблюдать скоростной режим. 

Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

17.09.2019