ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-3 УФСИН России по Ивановской области прошло закрытие летней спартакиады

 

Каждый год в исправительных учреждениях проходят мероприятия в рамках летней спартакиады, так и в ИК-3 среди осужденных женщин проводились спортивные соревнования. Прошедшие состязания состояли из бега с препятствием, подниманием туловища лежа, шахматных и шашечных турниров, волейбольных матчей, приседаний, отжиманий от предмета и от пола и других видов мероприятий.

В минувшие выходные состоялось закрытие летней заочной спартакиады среди осужденных 2019 года. На протяжении трех месяцев осужденные боролись за звание лучших, как индивидуально, так и в командном зачете. К соревнованиям девушки отнеслись серьезно. Все свободное время отдавали тренировкам.

Между награждениями призеров осужденные продемонстрировали свои творческие таланты, чем доставили зрителям и членам жюри положительные эмоции.

«Спартакиада завершилась, ее итоги подведены, но это значит только то, что осужденным пора готовиться к следующим соревнованиям, продолжать заниматься физкультурой и спортом, - отметила заместитель начальника ИК-3 Светлана Юрьевна Воробьева, поблагодарив всех участников. 

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

16.09.2019