ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся турнир по футболу между осужденными

 

Администрация исправительной колонии № 37 поселка Половинка Чусовского района,с целью приобщения к спортивному развитию осужденных и привитию здорового образа жизни, организовала в учреждении турнир между командами осужденных, работающих в цехах промышленной зоны, посвящённый закрытию летнего  футбольного сезона.

В турнире участвовали 4 сборных команды от каждого цеха. Команда осужденных с лучшим результатом в турнирах летнего сезона сыграла в финальном матче против сборной администрации колонии.

Игра закончилась со счетом 9:6 в пользу команды администрации. Стоит отметить, что сборная администрации побеждает на футбольном поле уже более 1,5 лет, но осужденные не сдаются и продолжают упорно тренироваться.

Начальник колонии Эдуард Терентьев поблагодарил команды за честную и интересную игру, поздравил победителей и подбодрил проигравшую команду, отметив, что такие спортивные мероприятия укрепляют дисциплину, командный дух и являются хорошей спортивной традицией учреждения.

По окончании турнира команды были награждены медалями и грамотами, а победившей команде торжественно вручили переходящий кубок.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

13.09.2019